Показания приборов учета

Информеры

GISMETEO: Погода по г.Межгорье

 

Подключение-1
Подключение-2
База вакансий

До 1 апреля необходимо подать заявление на льготы по имущественным налогам для расчета налогов за 2021 год (ветераны труда, многодетные семьи). Если ранее заявление подавалось, повторного подтверждения льгот не требуется, за исключением многодетных семей, Перечень налоговых льгот по всем имущественным налогам размещен на сайте ФНС России в сервисе «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам». Заявление о предоставлении льготы подается по установленной форме, утвержденной приказом ФНС России от 14.11.2017 №ММВ-7-21/897.

До 4 мая необходимо подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ физическим лицам, получившим в 2021 году доходы: от продажи имущества (жилого дома, квартиры, комнаты, гаража, садового домика, земельного участка или доли в них, транспортных средств), находившихся в собственности менее установленного срока владения (5 лет для недвижимого имущества и 3 года для иного имущества); от сдачи в аренду жилья, автотранспорта и иного имущества; от продажи ценных бумаг; от выигрыша в лотерею и иные доходы. Подать заявление на льготы, а также представить декларацию 3-НДФЛ можно и через Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», по почте, лично в налоговую инспекцию или в Многофункциональный центр.

Режим работы территориального участка налоговой инспекции г.Межгорье, ул. 40 лет Победы, 60: понедельник, среда 11.00-15.00

Телефон Единого контакт-центра для справок 8-800-222-22-22.